Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум переехал http://puarositi.forumieren.de
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Оксаночка Я
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
Земфира
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
красотка
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
Мис Пуаро
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
книголюб
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
Альбина
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
Викуля
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
Ностальгия
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
Вишенка
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
Лука
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Voting_bar1Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap 
гостинная
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку 54cbd1b7ab20
Последние темы
» Интересные факты
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Оксаночка Я Чт Мар 25, 2021 11:24 pm

» Сезон 1: Названия серий и описания
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Оксаночка Я Вс Май 24, 2020 8:06 pm

» Другие сыщики Агаты Кристи
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Оксаночка Я Вт Май 19, 2020 12:00 pm

» Розмари и Тайм
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Оксаночка Я Вс Фев 09, 2020 3:48 pm

» Она написала убийство / Murder She Wrote
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 24, 2019 12:57 am

» Знакомимся
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Виктория Сб Авг 03, 2019 1:52 pm

» Флуд)))
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Холмс Сб Авг 03, 2019 7:31 am

» Объявлено убийство
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 03, 2019 7:01 am

» Отель «Бертрам»
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:30 pm

» «В 4:50 из Паддингтона»
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:28 pm

» Байрон
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 7:01 pm

» Ариадна Оливер
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 6:33 pm

партнёры
тест скорости интернета Динопедия — энциклопедия динозавров и ископаемых рептилий
Другие сыщики Агаты Кристи
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку EmptyПт Май 06, 2016 4:35 pm автор Оксаночка Я
Полковник Рейс (англ. Colonel Race) появляется в четырёх романах Агаты Кристи. Полковник — агент Британской разведки, он ездит по миру в поисках международных …

Комментарии: 1
Эксклюзивное интервью внука «королевы детектива»
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку EmptyПт Ноя 15, 2013 1:22 am автор Роман Я
СЕЙЧАС уже не верится, что самый первый детектив этой женщины британские издательства отвергали целых пять раз, пока не рискнули напечатать. Но вскоре слава …

Комментарии: 0
Агата Кристи
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку EmptyСр Апр 14, 2010 9:19 am автор Оксаночка Я
Фред Миллер во время поездки в Англию к родственникам влюбился в свою «маленькую английскую кузину». Они поженились, купили дом в курортном городке Торки на …

Комментарии: 17
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку EmptyВс Июн 30, 2013 4:13 am автор Алекс
15 сентября королева детектива Агата КРИСТИ отметила бы 120-летие. Впрочем, почему «отметила бы»?! Для миллионов поклонников во всем мире эта удивительная женщина …

Комментарии: 2
Великобритания: По следам Королевы детектива
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку EmptyСр Май 08, 2013 8:47 pm автор Верона
«Сюжеты для романов я нахожу… за мытьем посуды. Это такое идиотское занятие, что поневоле возникает мысль об убийстве», — как-то пошутила одна из самых загадочных …

Комментарии: 4
Опрос
Любимое произведение королевы детектива(Множественный выбор)
Убийство в Восточном Экспрессе
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap119%Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap
 19% [ 33 ]
Смерть в Облаках
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap111%Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap
 11% [ 19 ]
Загадочное происшествие в Стайлзе
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap110%Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap
 10% [ 18 ]
Зло под солнцем
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap116%Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap
 16% [ 27 ]
В 4:50 с вокзала Паддингтон
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap17%Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap
 7% [ 12 ]
Объявлено Убийство
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap15%Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap
 5% [ 8 ]
Смерть лорда Эджвера
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap16%Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap
 6% [ 11 ]
Отель Бертрам
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap13%Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap
 3% [ 6 ]
Все люблю!!!
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_lcap122%Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Vote_rcap
 22% [ 38 ]
Всего проголосовало : 172

 

 Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алекс
Гость
Гость
Алекс


Сообщения 22

Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Empty
СообщениеТема: Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку   Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку EmptyВс Июн 30, 2013 4:13 am

15 сентября королева детектива Агата КРИСТИ отметила бы 120-летие. Впрочем, почему «отметила бы»?! Для миллионов поклонников во всем мире эта удивительная женщина жива. Жива в своих многочисленных произведениях, жива в фильмах, которые сняты по ее книгам, жива в памяти тех, кому посчастливилось познакомиться с писательницей лично, и, наконец, жива в стенах своего летнего домика в Девоне, где она написала тысячи тысяч строк нетленных работ. Ее личность давно стала легендой. Поэтому неудивительно, что едва в 2009году открылся дом-музей, тут же появились сообщения туристов, которые якобы видели призрак леди Агаты то в одной комнате здания, то в другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Гость
Гость
Алекс


Сообщения 22

Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Empty
СообщениеТема: Re: Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку   Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку EmptyВс Июн 30, 2013 4:15 am

Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку 98508
Внук писательницы Мэтью ПРИЧАРД бережно хранит всё, что осталось от знаменитой бабушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
Поклонник
Поклонник
Альбина


Сообщения 156
Откуда Москва

Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку Empty
СообщениеТема: Re: Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку   Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку EmptyСр Июл 03, 2013 11:52 pm

я бы с призраком Агаты встретилась!привет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи  :: Агата Кристи (Agata Christie)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения