Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум переехал http://puarositi.forumieren.de
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Оксаночка Я
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
Земфира
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
красотка
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
Мис Пуаро
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
книголюб
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
Альбина
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
Викуля
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
Ностальгия
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
Вишенка
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
Лука
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Voting_bar1Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap 
гостинная
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  54cbd1b7ab20
Последние темы
» Интересные факты
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Оксаночка Я Чт Мар 25, 2021 11:24 pm

» Сезон 1: Названия серий и описания
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Оксаночка Я Вс Май 24, 2020 8:06 pm

» Другие сыщики Агаты Кристи
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Оксаночка Я Вт Май 19, 2020 12:00 pm

» Розмари и Тайм
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Оксаночка Я Вс Фев 09, 2020 3:48 pm

» Она написала убийство / Murder She Wrote
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 24, 2019 12:57 am

» Знакомимся
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Виктория Сб Авг 03, 2019 1:52 pm

» Флуд)))
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Холмс Сб Авг 03, 2019 7:31 am

» Объявлено убийство
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 03, 2019 7:01 am

» Отель «Бертрам»
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:30 pm

» «В 4:50 из Паддингтона»
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:28 pm

» Байрон
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 7:01 pm

» Ариадна Оливер
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 6:33 pm

партнёры
тест скорости интернета Динопедия — энциклопедия динозавров и ископаемых рептилий
Другие сыщики Агаты Кристи
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyПт Май 06, 2016 4:35 pm автор Оксаночка Я
Полковник Рейс (англ. Colonel Race) появляется в четырёх романах Агаты Кристи. Полковник — агент Британской разведки, он ездит по миру в поисках международных …

Комментарии: 1
Эксклюзивное интервью внука «королевы детектива»
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyПт Ноя 15, 2013 1:22 am автор Роман Я
СЕЙЧАС уже не верится, что самый первый детектив этой женщины британские издательства отвергали целых пять раз, пока не рискнули напечатать. Но вскоре слава …

Комментарии: 0
Агата Кристи
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyСр Апр 14, 2010 9:19 am автор Оксаночка Я
Фред Миллер во время поездки в Англию к родственникам влюбился в свою «маленькую английскую кузину». Они поженились, купили дом в курортном городке Торки на …

Комментарии: 17
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВс Июн 30, 2013 4:13 am автор Алекс
15 сентября королева детектива Агата КРИСТИ отметила бы 120-летие. Впрочем, почему «отметила бы»?! Для миллионов поклонников во всем мире эта удивительная женщина …

Комментарии: 2
Великобритания: По следам Королевы детектива
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyСр Май 08, 2013 8:47 pm автор Верона
«Сюжеты для романов я нахожу… за мытьем посуды. Это такое идиотское занятие, что поневоле возникает мысль об убийстве», — как-то пошутила одна из самых загадочных …

Комментарии: 4
Опрос
Любимое произведение королевы детектива(Множественный выбор)
Убийство в Восточном Экспрессе
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap119%Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap
 19% [ 33 ]
Смерть в Облаках
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap111%Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap
 11% [ 19 ]
Загадочное происшествие в Стайлзе
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap110%Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap
 10% [ 18 ]
Зло под солнцем
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap116%Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap
 16% [ 27 ]
В 4:50 с вокзала Паддингтон
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap17%Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap
 7% [ 12 ]
Объявлено Убийство
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap15%Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap
 5% [ 8 ]
Смерть лорда Эджвера
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap16%Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap
 6% [ 11 ]
Отель Бертрам
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap13%Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap
 3% [ 6 ]
Все люблю!!!
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_lcap122%Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Vote_rcap
 22% [ 38 ]
Всего проголосовало : 172

 

 Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"

Перейти вниз 
+7
талинка
Пожилая дама
Джеймс Бонд
Баффи
Анна
бабуля
Адолина
Участников: 11
АвторСообщение
Адолина
Гость
Гость
Адолина


Сообщения 34
Откуда Страна ищеек

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyПт Авг 10, 2012 5:30 pm

Может кто замечал какие-нибудь необычные интересные вещи, типа киноляпов или несоответствий в фильме, поделитесь со всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
бабуля
Гость
Гость
бабуля


Сообщения 65

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyПт Авг 10, 2012 5:31 pm

Многие серии сняты с изменением сюжета книг
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Поклонник
Поклонник
Анна


Сообщения 93

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyПт Авг 10, 2012 5:33 pm

Ну это несоответствия с книгой.такое часто получается((( а именн киноляпов пока не замечала
Вернуться к началу Перейти вниз
Баффи
Поклонник
Поклонник
Баффи


Сообщения 72
Откуда Киев

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyПт Авг 10, 2012 5:34 pm

огромнейшая ошибка фильма - в книге у Пуаро очень пышные усы, но вот на экране они аккуратные и уложены гелем! но, безусловно, это только красит его и еще более подчеркивает его педантичность.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Поклонник
Поклонник
Анна


Сообщения 93

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyПт Авг 10, 2012 5:35 pm

Джепп в книгах тоже описан иначе, но в экранизации он бесподобен балдею
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Бонд




Сообщения 5

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyПт Авг 10, 2012 5:35 pm

В одной из серий, по-моему в "Печальный кипарис" Пуаро заявляет что всегда ненавидел чай и никогда его не пил, а в других спокойненько его попивает и даже с лимоном, например серия "Свидание со смертью"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожилая дама
Гость
Гость



Сообщения 21
Откуда Москва

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyПн Июл 01, 2013 10:26 pm

Не знаю, можно ли назвать это ляпом, но меня несколько удивило. Пуаро в последних сериях переехал на новую квартиру, там другая обстановка - много книг, карсная обивка на мебели. Недавно посмотрела новую серию "Слоны умеют помнить" Там он в этой новой квартире, но мне показалось, что показывают старый дом. Он переехал в другую квартиру в этом же доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
талинка
Гость
Гость
талинка


Сообщения 21
Откуда Город надежд...

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyСр Июл 03, 2013 11:45 pm

какой мне позор!!! я даже не обращала внимание((( так зациклилась на том, что Пуаро постарел(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожилая дама
Гость
Гость



Сообщения 21
Откуда Москва

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВс Июл 14, 2013 8:56 pm

Опять же не могу назвать это киноляпом, но вот интересно: ни в одной серии не заметила, чтобы Пуаро пил какао, а в серпии "Таинственное происшествие в Стайлз" покупает такое его количество, за которое и убить могут. Кто помнит, как он в книге к этому напитку относится?
Вернуться к началу Перейти вниз
книголюб
Поклонник
Поклонник
книголюб


Сообщения 163
Откуда Из мира

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВт Июл 16, 2013 12:12 am

Пуаро! – закричал я. – Поздравляю вас! Это великое открытие. – Что именно? – То, что не кофе, а какао было отравлено. Это все объясняет! в этом романе какао было "главным" персонажем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожилая дама
Гость
Гость



Сообщения 21
Откуда Москва

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВт Июл 16, 2013 1:27 am

Не совсем поняла Ваш ответ. Я спросила про отношение именно Пуаро к этому напитку. А это какао пила миссис Ингторп.
Вернуться к началу Перейти вниз
книголюб
Поклонник
Поклонник
книголюб


Сообщения 163
Откуда Из мира

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВт Июл 16, 2013 10:55 pm

именно из за романа ПУАРО И ПРИШЛОСЬ "ПОЛЮБИТЬ" какао)))) так как везде описывается что его любимый напиток-это отвар(он на форуме есть)но еще любил Горячий шоколад спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари-Луиза

Мари-Луиза


Сообщения 8
Откуда украина

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВт Июл 16, 2013 10:58 pm

Горячий шоколад

...который так любил гениальный сыщик Эркюль Пуаро.

Ингредиенты:
• черный шоколад - 2 плитки
• какао-порошок - 2 столовые ложки
• сливки – 1 маленький пакетик

Способ приготовления:
Подогрейте сливки, не доводя до кипения. Шоколад разделите на мелкие части и по очереди кладите их в кастрюлю, постоянно помешивая. Затем всыпьте какао-порошок. Варите до полного растворения шоколада. Подавайте горячим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожилая дама
Гость
Гость



Сообщения 21
Откуда Москва

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВт Июл 16, 2013 11:01 pm

Ой, напомните, пожалуйста, где он этот шоколад пил. Может быть, перечитав это место, не поленюсь себе такой же по приведенному рецепту сделать. Хотя, две плитки, мне кажется, многовато. И сахар совсем не класть?
Вернуться к началу Перейти вниз
талинка
Гость
Гость
талинка


Сообщения 21
Откуда Город надежд...

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВт Июл 16, 2013 11:08 pm

Пуаро действительно любил иногда выпить шоколад(какао)но ячменный отвар любил больше из за его "действия на серые клеточки" Помню что в какой то из серий ему давали какао...кажись в Рождественный пудингне знаю 
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга77
Гость
Гость
ольга77


Сообщения 30
Откуда Москва

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВт Июл 16, 2013 11:10 pm

"Слоны умеют помнить"-там в рассказе описано как он пил какао))
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга77
Гость
Гость
ольга77


Сообщения 30
Откуда Москва

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВт Июл 16, 2013 11:12 pm

еще кажется и в "Вечеринка в Хэллоуин"
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин

Катрин


Сообщения 5
Откуда Мир Грёз...

Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  Empty
СообщениеТема: Re: Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"    Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"  EmptyВс Июл 21, 2013 3:58 am

Больше всего детектив любил ликеры и горячий шоколад.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Киноляпы, несоответствия, курьезы в сериале "Пуаро"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Эркюля Пуаро
» Усы Пуаро
» Пуаро и женщины
» Биография Пуаро по сериалу
» ПОЖАР В "ДОМЕ ПУАРО"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи  :: Эркюль Пуаро-всё о гении-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения