Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум переехал http://puarositi.forumieren.de
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Оксаночка Я
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
Земфира
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
красотка
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
Мис Пуаро
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
книголюб
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
Альбина
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
Викуля
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
Ностальгия
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
Вишенка
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
Лука
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap1Пуаро стал секс-символом! Voting_bar1Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap 
гостинная
Пуаро стал секс-символом! 54cbd1b7ab20
Последние темы
» Интересные факты
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Оксаночка Я Чт Мар 25, 2021 11:24 pm

» Сезон 1: Названия серий и описания
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Оксаночка Я Вс Май 24, 2020 8:06 pm

» Другие сыщики Агаты Кристи
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Оксаночка Я Вт Май 19, 2020 12:00 pm

» Розмари и Тайм
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Оксаночка Я Вс Фев 09, 2020 3:48 pm

» Она написала убийство / Murder She Wrote
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 24, 2019 12:57 am

» Знакомимся
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Виктория Сб Авг 03, 2019 1:52 pm

» Флуд)))
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Холмс Сб Авг 03, 2019 7:31 am

» Объявлено убийство
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 03, 2019 7:01 am

» Отель «Бертрам»
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:30 pm

» «В 4:50 из Паддингтона»
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:28 pm

» Байрон
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 7:01 pm

» Ариадна Оливер
Пуаро стал секс-символом! Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 6:33 pm

партнёры
тест скорости интернета Динопедия — энциклопедия динозавров и ископаемых рептилий
Другие сыщики Агаты Кристи
Пуаро стал секс-символом! EmptyПт Май 06, 2016 4:35 pm автор Оксаночка Я
Полковник Рейс (англ. Colonel Race) появляется в четырёх романах Агаты Кристи. Полковник — агент Британской разведки, он ездит по миру в поисках международных …

Комментарии: 1
Эксклюзивное интервью внука «королевы детектива»
Пуаро стал секс-символом! EmptyПт Ноя 15, 2013 1:22 am автор Роман Я
СЕЙЧАС уже не верится, что самый первый детектив этой женщины британские издательства отвергали целых пять раз, пока не рискнули напечатать. Но вскоре слава …

Комментарии: 0
Агата Кристи
Пуаро стал секс-символом! EmptyСр Апр 14, 2010 9:19 am автор Оксаночка Я
Фред Миллер во время поездки в Англию к родственникам влюбился в свою «маленькую английскую кузину». Они поженились, купили дом в курортном городке Торки на …

Комментарии: 17
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку
Пуаро стал секс-символом! EmptyВс Июн 30, 2013 4:13 am автор Алекс
15 сентября королева детектива Агата КРИСТИ отметила бы 120-летие. Впрочем, почему «отметила бы»?! Для миллионов поклонников во всем мире эта удивительная женщина …

Комментарии: 2
Великобритания: По следам Королевы детектива
Пуаро стал секс-символом! EmptyСр Май 08, 2013 8:47 pm автор Верона
«Сюжеты для романов я нахожу… за мытьем посуды. Это такое идиотское занятие, что поневоле возникает мысль об убийстве», — как-то пошутила одна из самых загадочных …

Комментарии: 4
Опрос
Любимое произведение королевы детектива(Множественный выбор)
Убийство в Восточном Экспрессе
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap119%Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap
 19% [ 33 ]
Смерть в Облаках
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap111%Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap
 11% [ 19 ]
Загадочное происшествие в Стайлзе
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap110%Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap
 10% [ 18 ]
Зло под солнцем
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap116%Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap
 16% [ 27 ]
В 4:50 с вокзала Паддингтон
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap17%Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap
 7% [ 12 ]
Объявлено Убийство
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap15%Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap
 5% [ 8 ]
Смерть лорда Эджвера
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap16%Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap
 6% [ 11 ]
Отель Бертрам
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap13%Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap
 3% [ 6 ]
Все люблю!!!
Пуаро стал секс-символом! Vote_lcap122%Пуаро стал секс-символом! Vote_rcap
 22% [ 38 ]
Всего проголосовало : 172

 

 Пуаро стал секс-символом!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Оксаночка Я
Заслуженный Пуаровед
Заслуженный Пуаровед
Оксаночка Я


Сообщения 534
Откуда Мир загадок и Пуаро

Пуаро стал секс-символом! Empty
СообщениеТема: Пуаро стал секс-символом!   Пуаро стал секс-символом! EmptyПн Янв 07, 2013 8:27 pm





Произношение очень важно, но внешность еще важнее. Над обликом Суше пришлось основательно поработать. Главной проблемой стала полнота Пуаро: Агата Кристи наградила детектива стокилограммовым телом. Чтобы не набирать лишний вес, как Роберт Де Ниро в «Бешеном быке» (сериал-то длится десятилетиями!), Суше надевает под костюм специальные утолщающие прокладки. А сделать шею визуально более полной помогли шейные платки.




Чрезвычайно долго искали усы – Суше пришлось перемерить 40 пар, пока не нашли подходящие. Интересной деталью стала бутоньерка на лацкане его пиджака – ее специально для сериала сделал новозеландский ювелир Гаван Райли.




Съемки «Пуаро» велись в Лондоне. Дом, где по-сюжету живет знаменитый сыщик, находится к северу от центрального городского музея, в Чартерхаус-сквер. Были и вылазки за границу – самой сложной из них Суше считает поездку в Тунис (эпизод «Убийство в Месопотамии»). «Представьте себе: жара выше 50 градусов – а на мне шерстяной костюм-тройка, кожаные перчатки, шляпа, шарф, - поеживаясь, вспоминает лицедей. - Я выпивал по четыре литра воды в день и все равно был близок к обмороку!




Не меньше двух недель уходит на то, чтобы снять один эпизод. Для сериала, который идет уже 12 сезонов, это очень долго. Но дело того стоит. За последние 20 лет выросло целое поколение зрителей, не представляющих своей жизни без Эркюля Пуаро. И некоторые даже пишут письма любимому сыщику, Дэвид старается ответить на каждое. И фантазии фанатов его иногда просто обескураживают. «Одна дама написала, что мечтала бы увидеть Пуаро с голой грудью. Ну что ж, я мог бы… Правда, со всеми этими жировыми прокладками ей вряд ли понравится результат» - смеется актер.




Он также с негодованием отвергает домыслы, что Эркюль гомосексуалист (ведь в романах Агаты Кристи сыщик прохладно относится к женщинам). «О нет, только не Пуаро! – возмущается Суше. - Он никогда не станет геем. Скорее, мисс Марпл окажется лесбиянкой».




Весной этого года пошли слухи, что сериал «Пуаро» закрывают из-за нехватки финансирования. А ведь осталось экранизировать всего-то шесть произведений, чтобы киноэпопея про гениального сыщика была полностью завершена!




И тут на защиту Эркюля Пуаро неожиданно встал сам принц Чарльз. Его королевское высочество оказался большим поклонником сериала - и благодаря его стараниям оставшиеся эпизоды «Пуаро» будут сняты уже следующей осенью. Очевидно, что рад не только наследник английского престола. За годы существования сериал собрал фантастическую аудиторию: 330 млн. человек по всему миру. «На моей могиле напишут: «Дэвид Суше - телевизионный Пуаро», - не так давно заявил актер. - И я лично горжусь этим фактом».
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
Поклонник
Поклонник
Викуля


Сообщения 151
Откуда Мой мир

Пуаро стал секс-символом! Empty
СообщениеТема: Re: Пуаро стал секс-символом!   Пуаро стал секс-символом! EmptyПн Янв 07, 2013 8:33 pm

«На моей могиле напишут: «Дэвид Суше - телевизионный Пуаро», - не так давно заявил актер. - И я лично горжусь этим фактом».
И Думаю что это правильно! незнаю кто кого сделал знаменетым-Суше Пуаро,или Пуаро Суше..но они одно целое!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пуаро стал секс-символом!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Усы Пуаро
» Пуаро и женщины
» Квартира Эркюля Пуаро
» Ранние дела Пуаро
» Сериал Эркюль Пуаро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи  :: Эркюль Пуаро-всё о гении-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения