Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум переехал http://puarositi.forumieren.de
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Оксаночка Я
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
Земфира
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
красотка
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
Мис Пуаро
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
книголюб
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
Альбина
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
Викуля
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
Ностальгия
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
Вишенка
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
Лука
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap1С Питером Устиновым в главной роли Voting_bar1С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap 
гостинная
С Питером Устиновым в главной роли 54cbd1b7ab20
Последние темы
» Интересные факты
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Оксаночка Я Чт Мар 25, 2021 11:24 pm

» Сезон 1: Названия серий и описания
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Оксаночка Я Вс Май 24, 2020 8:06 pm

» Другие сыщики Агаты Кристи
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Оксаночка Я Вт Май 19, 2020 12:00 pm

» Розмари и Тайм
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Оксаночка Я Вс Фев 09, 2020 3:48 pm

» Она написала убийство / Murder She Wrote
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 24, 2019 12:57 am

» Знакомимся
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Виктория Сб Авг 03, 2019 1:52 pm

» Флуд)))
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Холмс Сб Авг 03, 2019 7:31 am

» Объявлено убийство
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 03, 2019 7:01 am

» Отель «Бертрам»
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:30 pm

» «В 4:50 из Паддингтона»
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:28 pm

» Байрон
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 7:01 pm

» Ариадна Оливер
С Питером Устиновым в главной роли Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 6:33 pm

партнёры
тест скорости интернета Динопедия — энциклопедия динозавров и ископаемых рептилий
Другие сыщики Агаты Кристи
С Питером Устиновым в главной роли EmptyПт Май 06, 2016 4:35 pm автор Оксаночка Я
Полковник Рейс (англ. Colonel Race) появляется в четырёх романах Агаты Кристи. Полковник — агент Британской разведки, он ездит по миру в поисках международных …

Комментарии: 1
Эксклюзивное интервью внука «королевы детектива»
С Питером Устиновым в главной роли EmptyПт Ноя 15, 2013 1:22 am автор Роман Я
СЕЙЧАС уже не верится, что самый первый детектив этой женщины британские издательства отвергали целых пять раз, пока не рискнули напечатать. Но вскоре слава …

Комментарии: 0
Агата Кристи
С Питером Устиновым в главной роли EmptyСр Апр 14, 2010 9:19 am автор Оксаночка Я
Фред Миллер во время поездки в Англию к родственникам влюбился в свою «маленькую английскую кузину». Они поженились, купили дом в курортном городке Торки на …

Комментарии: 17
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку
С Питером Устиновым в главной роли EmptyВс Июн 30, 2013 4:13 am автор Алекс
15 сентября королева детектива Агата КРИСТИ отметила бы 120-летие. Впрочем, почему «отметила бы»?! Для миллионов поклонников во всем мире эта удивительная женщина …

Комментарии: 2
Великобритания: По следам Королевы детектива
С Питером Устиновым в главной роли EmptyСр Май 08, 2013 8:47 pm автор Верона
«Сюжеты для романов я нахожу… за мытьем посуды. Это такое идиотское занятие, что поневоле возникает мысль об убийстве», — как-то пошутила одна из самых загадочных …

Комментарии: 4
Опрос
Любимое произведение королевы детектива(Множественный выбор)
Убийство в Восточном Экспрессе
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap119%С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap
 19% [ 33 ]
Смерть в Облаках
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap111%С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap
 11% [ 19 ]
Загадочное происшествие в Стайлзе
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap110%С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap
 10% [ 18 ]
Зло под солнцем
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap116%С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap
 16% [ 27 ]
В 4:50 с вокзала Паддингтон
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap17%С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap
 7% [ 12 ]
Объявлено Убийство
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap15%С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap
 5% [ 8 ]
Смерть лорда Эджвера
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap16%С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap
 6% [ 11 ]
Отель Бертрам
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap13%С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap
 3% [ 6 ]
Все люблю!!!
С Питером Устиновым в главной роли Vote_lcap122%С Питером Устиновым в главной роли Vote_rcap
 22% [ 38 ]
Всего проголосовало : 172

 

 С Питером Устиновым в главной роли

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ира
Гость
Гость
Ира


Сообщения 57
Откуда Украина Донецк

С Питером Устиновым в главной роли Empty
СообщениеТема: С Питером Устиновым в главной роли   С Питером Устиновым в главной роли EmptyВс Июн 26, 2011 4:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так как Финни отклонил предложение о продолжении съемок, и на роль детектива приглашают Питера Устинова. "Смерть на Ниле" выходит в 1978г. (реж. Джон Гуиллермин), "Зло под солнцем" - в 82-ом (реж. Гай Гамильтон), "Свидание со смертью" (Golan-Globus, реж. Майкл Виннер) - в 88-ом. Питер Устинов сыграл Пуаро также в трех телевизионных фильмах: "13 сотрапезников" с Фей Денуей и Девидом Суше (1985г.), "Dead Man's Folly" (1986г.) и "Убийство в трех актах" с Тони Кертисом. Роль капитана Гастингса в этих фильмах сыграл Джонатан Сесил, актер скорее комического плана, что (по моему личному мнению) препятствует серьезному восприятию этого героя.
Сэр Питер Устинов - актер, писатель, режиссер, сценарист, драматург, продюсер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристинка
Поклонник
Поклонник
Кристинка


Сообщения 113
Откуда irlanda

С Питером Устиновым в главной роли Empty
СообщениеТема: Re: С Питером Устиновым в главной роли   С Питером Устиновым в главной роли EmptyПн Авг 19, 2013 3:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристинка
Поклонник
Поклонник
Кристинка


Сообщения 113
Откуда irlanda

С Питером Устиновым в главной роли Empty
СообщениеТема: Re: С Питером Устиновым в главной роли   С Питером Устиновым в главной роли EmptyПн Авг 19, 2013 3:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин

Катрин


Сообщения 5
Откуда Мир Грёз...

С Питером Устиновым в главной роли Empty
СообщениеТема: Re: С Питером Устиновым в главной роли   С Питером Устиновым в главной роли EmptyПн Авг 19, 2013 3:14 am

Фильм: Загадка мертвеца 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оригинальное название: Dead Man's Folly 
Год выхода: 1986 

Режиссер: Клив Доннер 
В ролях: 
Питер Устинов, Жан Степлтон, Констанс Каммингс, Тим Пиготт-Смит, 
Джонатан Сесил, Кеннет Крэнэм, Сьюзен Вулдридж, Кристофер Гард, Джефф 
Ягер, Николетт Шеридан и др. 
О фильме: 

Известная писательница пригласила своего старого друга Эркюля Пуаро 
отдохнуть в богатом особняке, где гости должны были поиграть «в 
убийство», разумеется, в шутку. Пуаро не зря согласился приехать… вместо 
игры ему предстояло расследовать настоящее убийство. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Питером Устиновым в главной роли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучший исполнитель роли Эркюля Пуаро?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи  :: Эркюль Пуаро-всё о гении-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения