Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум переехал http://puarositi.forumieren.de
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Оксаночка Я
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
Земфира
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
красотка
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
Мис Пуаро
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
книголюб
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
Альбина
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
Викуля
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
Ностальгия
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
Вишенка
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
Лука
Тульский-Токарев Vote_lcap1Тульский-Токарев Voting_bar1Тульский-Токарев Vote_rcap 
гостинная
Тульский-Токарев 54cbd1b7ab20
Последние темы
» Интересные факты
Тульский-Токарев Emptyавтор Оксаночка Я Чт Мар 25, 2021 11:24 pm

» Сезон 1: Названия серий и описания
Тульский-Токарев Emptyавтор Оксаночка Я Вс Май 24, 2020 8:06 pm

» Другие сыщики Агаты Кристи
Тульский-Токарев Emptyавтор Оксаночка Я Вт Май 19, 2020 12:00 pm

» Розмари и Тайм
Тульский-Токарев Emptyавтор Оксаночка Я Вс Фев 09, 2020 3:48 pm

» Она написала убийство / Murder She Wrote
Тульский-Токарев Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 24, 2019 12:57 am

» Знакомимся
Тульский-Токарев Emptyавтор Виктория Сб Авг 03, 2019 1:52 pm

» Флуд)))
Тульский-Токарев Emptyавтор Холмс Сб Авг 03, 2019 7:31 am

» Объявлено убийство
Тульский-Токарев Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 03, 2019 7:01 am

» Отель «Бертрам»
Тульский-Токарев Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:30 pm

» «В 4:50 из Паддингтона»
Тульский-Токарев Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:28 pm

» Байрон
Тульский-Токарев Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 7:01 pm

» Ариадна Оливер
Тульский-Токарев Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 6:33 pm

партнёры
тест скорости интернета Динопедия — энциклопедия динозавров и ископаемых рептилий
Другие сыщики Агаты Кристи
Тульский-Токарев EmptyПт Май 06, 2016 4:35 pm автор Оксаночка Я
Полковник Рейс (англ. Colonel Race) появляется в четырёх романах Агаты Кристи. Полковник — агент Британской разведки, он ездит по миру в поисках международных …

Комментарии: 1
Эксклюзивное интервью внука «королевы детектива»
Тульский-Токарев EmptyПт Ноя 15, 2013 1:22 am автор Роман Я
СЕЙЧАС уже не верится, что самый первый детектив этой женщины британские издательства отвергали целых пять раз, пока не рискнули напечатать. Но вскоре слава …

Комментарии: 0
Агата Кристи
Тульский-Токарев EmptyСр Апр 14, 2010 9:19 am автор Оксаночка Я
Фред Миллер во время поездки в Англию к родственникам влюбился в свою «маленькую английскую кузину». Они поженились, купили дом в курортном городке Торки на …

Комментарии: 17
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку
Тульский-Токарев EmptyВс Июн 30, 2013 4:13 am автор Алекс
15 сентября королева детектива Агата КРИСТИ отметила бы 120-летие. Впрочем, почему «отметила бы»?! Для миллионов поклонников во всем мире эта удивительная женщина …

Комментарии: 2
Великобритания: По следам Королевы детектива
Тульский-Токарев EmptyСр Май 08, 2013 8:47 pm автор Верона
«Сюжеты для романов я нахожу… за мытьем посуды. Это такое идиотское занятие, что поневоле возникает мысль об убийстве», — как-то пошутила одна из самых загадочных …

Комментарии: 4
Опрос
Любимое произведение королевы детектива(Множественный выбор)
Убийство в Восточном Экспрессе
Тульский-Токарев Vote_lcap119%Тульский-Токарев Vote_rcap
 19% [ 33 ]
Смерть в Облаках
Тульский-Токарев Vote_lcap111%Тульский-Токарев Vote_rcap
 11% [ 19 ]
Загадочное происшествие в Стайлзе
Тульский-Токарев Vote_lcap110%Тульский-Токарев Vote_rcap
 10% [ 18 ]
Зло под солнцем
Тульский-Токарев Vote_lcap116%Тульский-Токарев Vote_rcap
 16% [ 27 ]
В 4:50 с вокзала Паддингтон
Тульский-Токарев Vote_lcap17%Тульский-Токарев Vote_rcap
 7% [ 12 ]
Объявлено Убийство
Тульский-Токарев Vote_lcap15%Тульский-Токарев Vote_rcap
 5% [ 8 ]
Смерть лорда Эджвера
Тульский-Токарев Vote_lcap16%Тульский-Токарев Vote_rcap
 6% [ 11 ]
Отель Бертрам
Тульский-Токарев Vote_lcap13%Тульский-Токарев Vote_rcap
 3% [ 6 ]
Все люблю!!!
Тульский-Токарев Vote_lcap122%Тульский-Токарев Vote_rcap
 22% [ 38 ]
Всего проголосовало : 172

 

 Тульский-Токарев

Перейти вниз 
+2
Виктория
Снежка
Участников: 6
АвторСообщение
Снежка
Гость
Гость
Снежка


Сообщения 21
Откуда с.Маяки

Тульский-Токарев Empty
СообщениеТема: Тульский-Токарев   Тульский-Токарев EmptyВс Май 15, 2011 3:17 am

По мотивам одноименного романа Андрея Константинова.
"Тульский – Токарев" - так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым с конца восьмидесятых и в течение почти всех девяностых, излюбленного оружия в годы Великой Криминальной Войны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни... Но Город все равно был Питером, и Васильевский остров так же называли Васькой. Жили тогда на Острове два мальчика – очень не похожие друг на друга. Одного из них звали Артуром Тульским, а второго – Артемом Токаревым. Тульский вырос в воровской среде, Токарев – с отцом, отдавшим большую часть жизни, борьбе с "криминальными элементами". Но их жизнь развивалась не по заданному сценарию, – Тульский стал оперативником, а Токарев примкнул к рядам боксеров-рэкетеров. Две судьбы, Тульского и Токарева, сложит Васильевский остров в боевое оружие, – против того, кого они называют, Невидимкой, Фантомом, Шахматистом. Он тоже вырос на Васильевском острове - молодой человек "с неподвижными глазами и паутиной в душе". Он совершал убийства и считал, что вершит справедливость. Он мнил себя "чистильщиком острова"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Поклонник
Поклонник
Виктория


Сообщения 80
Откуда Россия

Тульский-Токарев Empty
СообщениеТема: Re: Тульский-Токарев   Тульский-Токарев EmptyВс Май 15, 2011 3:18 am

Попала на сериал случайно и не смогла оторваться. Актеры превосходные. Особенно "удался" шахматист. Неужели действительно столько времени можно было всех водить за нос? И, действительно, если бы не телефон с оределителем, так бы они и топтались на одном месте
Вернуться к началу Перейти вниз
сыщик
Гость
Гость
сыщик


Сообщения 15
Откуда киев

Тульский-Токарев Empty
СообщениеТема: Re: Тульский-Токарев   Тульский-Токарев EmptyВс Май 15, 2011 3:19 am

Очень не люблю, когда внешне герои похожи, да еще и фамилии с именами почти одинаковые. Порой, напрягаешься, чтобы различить кто есть кто и о ком речь. Очень сложно смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка
Поклонник
Поклонник
Бьянка


Сообщения 114
Откуда Москва

Тульский-Токарев Empty
СообщениеТема: Re: Тульский-Токарев   Тульский-Токарев EmptyВс Май 15, 2011 3:20 am

Лично для меня этот фильм-трагедия гения. У Шахматиста были "такие" возможности. Он был умён, находчив. Мог получить практически любое образование и зарабатывать деньги собственным умом. Мог даже заняться спортом, пусть даже любительским (если у него были проблемы со здоровьем)Его соперники могли бы ему завидовать. А он вместо этого пустился "во все тяжкие" Т.Е. своими собственными руками сломал свою жизнь. Это можно объяснить только нарушениями психики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейзи
Поклонник
Поклонник
Дейзи


Сообщения 84

Тульский-Токарев Empty
СообщениеТема: Re: Тульский-Токарев   Тульский-Токарев EmptyВс Май 15, 2011 3:21 am

Я очень люблю фильмы криминального характера, а этот фильм - ОСОБЕННО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коломбо 50
Гость
Гость
Коломбо 50


Сообщения 67

Тульский-Токарев Empty
СообщениеТема: Re: Тульский-Токарев   Тульский-Токарев EmptyВс Май 15, 2011 3:23 am

Фильм понравился.Смотрел запоем и переживал, чем дело кончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тульский-Токарев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи  :: Фан-клубы :: Детективные сериалы-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения