Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум переехал http://puarositi.forumieren.de
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Оксаночка Я
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
Земфира
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
красотка
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
Мис Пуаро
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
книголюб
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
Альбина
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
Викуля
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
Ностальгия
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
Вишенка
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
Лука
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Voting_bar1Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap 
гостинная
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи 54cbd1b7ab20
Последние темы
» Интересные факты
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Оксаночка Я Чт Мар 25, 2021 11:24 pm

» Сезон 1: Названия серий и описания
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Оксаночка Я Вс Май 24, 2020 8:06 pm

» Другие сыщики Агаты Кристи
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Оксаночка Я Вт Май 19, 2020 12:00 pm

» Розмари и Тайм
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Оксаночка Я Вс Фев 09, 2020 3:48 pm

» Она написала убийство / Murder She Wrote
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 24, 2019 12:57 am

» Знакомимся
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Виктория Сб Авг 03, 2019 1:52 pm

» Флуд)))
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Холмс Сб Авг 03, 2019 7:31 am

» Объявлено убийство
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 03, 2019 7:01 am

» Отель «Бертрам»
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:30 pm

» «В 4:50 из Паддингтона»
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:28 pm

» Байрон
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 7:01 pm

» Ариадна Оливер
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 6:33 pm

партнёры
тест скорости интернета Динопедия — энциклопедия динозавров и ископаемых рептилий
Другие сыщики Агаты Кристи
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи EmptyПт Май 06, 2016 4:35 pm автор Оксаночка Я
Полковник Рейс (англ. Colonel Race) появляется в четырёх романах Агаты Кристи. Полковник — агент Британской разведки, он ездит по миру в поисках международных …

Комментарии: 1
Эксклюзивное интервью внука «королевы детектива»
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи EmptyПт Ноя 15, 2013 1:22 am автор Роман Я
СЕЙЧАС уже не верится, что самый первый детектив этой женщины британские издательства отвергали целых пять раз, пока не рискнули напечатать. Но вскоре слава …

Комментарии: 0
Агата Кристи
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи EmptyСр Апр 14, 2010 9:19 am автор Оксаночка Я
Фред Миллер во время поездки в Англию к родственникам влюбился в свою «маленькую английскую кузину». Они поженились, купили дом в курортном городке Торки на …

Комментарии: 17
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи EmptyВс Июн 30, 2013 4:13 am автор Алекс
15 сентября королева детектива Агата КРИСТИ отметила бы 120-летие. Впрочем, почему «отметила бы»?! Для миллионов поклонников во всем мире эта удивительная женщина …

Комментарии: 2
Великобритания: По следам Королевы детектива
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи EmptyСр Май 08, 2013 8:47 pm автор Верона
«Сюжеты для романов я нахожу… за мытьем посуды. Это такое идиотское занятие, что поневоле возникает мысль об убийстве», — как-то пошутила одна из самых загадочных …

Комментарии: 4
Опрос
Любимое произведение королевы детектива(Множественный выбор)
Убийство в Восточном Экспрессе
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap119%Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap
 19% [ 33 ]
Смерть в Облаках
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap111%Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap
 11% [ 19 ]
Загадочное происшествие в Стайлзе
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap110%Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap
 10% [ 18 ]
Зло под солнцем
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap116%Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap
 16% [ 27 ]
В 4:50 с вокзала Паддингтон
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap17%Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap
 7% [ 12 ]
Объявлено Убийство
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap15%Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap
 5% [ 8 ]
Смерть лорда Эджвера
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap16%Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap
 6% [ 11 ]
Отель Бертрам
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap13%Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap
 3% [ 6 ]
Все люблю!!!
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_lcap122%Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Vote_rcap
 22% [ 38 ]
Всего проголосовало : 172

 

 Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
малинка
Гость
Гость
малинка


Сообщения 38
Откуда The City of...

Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Empty
СообщениеТема: Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи   Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи EmptyВс Апр 14, 2013 4:07 am

Дэвид Суше ставит своей целью разгадать тайну, окружающую жизнь и творчество Агаты Кристи в этом первом фильме в новой серии арт-направления «ITV Перспективы».




Дэвид, разыгрывая сюжеты и драмы, созданные Агатой Кристи, провел больше времени, чем кто-либо еще в этом мире. В настоящее время он надевает гетры и усы, чтобы сыграть знаменитого бельгийского детектива в последний раз. Хотя, по его собственным словам, он знает, самое известное создание леди Агаты, возможно, лучше, чем самого себя, Дэвид отправляется в путешествие, чтобы узнать больше о женщине, которая создала образ знаменитого сыщика, и продажи чьих книг превзойдены только Шекспиром и Библией. Он хочет обнаружить, что дало ее книгам всемирную известность, и почему ее литературные герои захватили воображение стольких поклонников.




На протяжении всей своей жизни Агата оставалась персоной, столь же известной своей застенчивостью, как и своими литературными творениями. Так что же можно сказать о самой Агате и ее работе, которая сделала ее настолько продолжительно популярной, и в какой степени события в ее жизни, влияли на ее литературную работу?




Путешествие увлекает Дэвида по стране и за ее пределы, к местам, где Агата жила, и пейзажам, которые ее вдохновляли, чтобы найти ключ к тайне, окружающей одного из самых плодовитых и самых любимых авторов Великобритании.




Дэвид встречает людей, которые знали Агату вне ее славы, как, например, единственного из живущих потомков Кристи — ее внука Метью Питчарда, который предлагает ему «редчайшее из сокровищницы, архив семьи Кристи». В эксклюзивных интервью, никогда ранее не публиковавшихся фотографиях, архивных видеосъемках, Дэвид узнает, как Агата провела, казалось бы, идиллическое детство в Девоне, чтобы стать мастером зловещего мира ядов и убийств.




«Играя Пуаро так долго, я знаю, что романы Кристи были вдохновлены пейзажами Девоншира: с его реальными деревнями и скрытыми бухтами, которые стали местами вымышленных убийств и интриг. Я уверен, что эти идиллические виды всегда были частью ее литературной привлекательности».




«Я — очень крепкий Пуаро, и я не позволю ему выйти из системы, в которую Кристи его заключила. Я не думаю, что я простейший артист в мире, когда дело касается Пуаро, но это потому, что я знаю его настолько хорошо».




Дэвид узнает, что знаменитое использование ядов (в качестве метода убийства фигурирует более чем в половине романов Кристи) вытекает из собственного опыта работы писательницы в качестве медсестры во время Первой мировой войны. Тогда же, во время войны, Кристи впервые встретилась с бельгийскими беженцами — отсюда пришла идея сделать детектива бельгийцем. Но не только романы Агаты окутаны тайной и интригой. Ее счастливый брак с Арчи Кристи закончился в горе, когда полковник Кристи закрутил интригу с очаровательной красоткой, встреченной им на поле для гольфа. Обезумев от мысли, что потеряет мужа, Агата устраивает свое драматическое исчезновение в 1926 году, чтобы попытаться вернуть его обратно. Арчи находился под подозрением как полиции, так прессы, до того, как целая и невредимая Агата был найдена в спа-отеле в Harrogate. Умно простроенный ход, как будто сошедший прямо со страниц одного из ее романов, заставил предположить многих, что Агата сознательно организовала его как рекламный трюк. Последствия этого исчезновения продолжали преследовать Агату всю ее жизнь, но являлись тем предметом, который она отказывалась обсуждать.




Дэвид следует по стопам Агаты в Стамбул, к первой остановке в путешествии на восток, позволившему Кристи отделаться от трудностей и изменить свою жизнь, вдохновив на некоторые из самых известных работ, включая «Убийство в Восточном экспрессе», ставшему местом встречи с главной любовью всей ее жизни — Максом Маллоуэном. «Попав в Стамбул я смог понять, почему Агату так тянуло на Восток, и почему восток оставил такой неизгладимый след в ее сердце. Но, как я узнал, домом для Агаты всегда была Англия», — говорит Суше.




В этом откровенном документальном фильме Суше исследует тесные связи между необыкновенной жизнью Агаты и ее работой, и обнаруживает только то, что речь идет о женщине из маленького приморского города, что дало ей возможность стать самым продающимся автором детективов в истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристинка
Поклонник
Поклонник
Кристинка


Сообщения 113
Откуда irlanda

Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи Empty
СообщениеТема: Re: Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи   Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи EmptyПт Май 03, 2013 1:18 am

Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи 2389588x398

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дэвид Суше: Тайна Агаты Кристи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биография Дэвид Суше
» Интервью: Дэвид Суше
» Дэвид Суше: Эркюля Пуаро больше не будет
» ЗАГАДКА АГАТЫ КРИСТИ
» Загадочные убийства Агаты Кристи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи  :: Дэвид Суше-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения