Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум переехал http://puarositi.forumieren.de
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Оксаночка Я
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
Земфира
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
красотка
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
Мис Пуаро
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
книголюб
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
Альбина
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
Викуля
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
Ностальгия
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
Вишенка
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
Лука
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap1Ключи от бездны: Операция Голем  Voting_bar1Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap 
гостинная
Ключи от бездны: Операция Голем  54cbd1b7ab20
Последние темы
» Интересные факты
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Оксаночка Я Чт Мар 25, 2021 11:24 pm

» Сезон 1: Названия серий и описания
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Оксаночка Я Вс Май 24, 2020 8:06 pm

» Другие сыщики Агаты Кристи
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Оксаночка Я Вт Май 19, 2020 12:00 pm

» Розмари и Тайм
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Оксаночка Я Вс Фев 09, 2020 3:48 pm

» Она написала убийство / Murder She Wrote
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 24, 2019 12:57 am

» Знакомимся
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Виктория Сб Авг 03, 2019 1:52 pm

» Флуд)))
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Холмс Сб Авг 03, 2019 7:31 am

» Объявлено убийство
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Оксаночка Я Сб Авг 03, 2019 7:01 am

» Отель «Бертрам»
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:30 pm

» «В 4:50 из Паддингтона»
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Оксаночка Я Пт Май 06, 2016 4:28 pm

» Байрон
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 7:01 pm

» Ариадна Оливер
Ключи от бездны: Операция Голем  Emptyавтор Викуля Ср Май 04, 2016 6:33 pm

партнёры
тест скорости интернета Динопедия — энциклопедия динозавров и ископаемых рептилий
Другие сыщики Агаты Кристи
Ключи от бездны: Операция Голем  EmptyПт Май 06, 2016 4:35 pm автор Оксаночка Я
Полковник Рейс (англ. Colonel Race) появляется в четырёх романах Агаты Кристи. Полковник — агент Британской разведки, он ездит по миру в поисках международных …

Комментарии: 1
Эксклюзивное интервью внука «королевы детектива»
Ключи от бездны: Операция Голем  EmptyПт Ноя 15, 2013 1:22 am автор Роман Я
СЕЙЧАС уже не верится, что самый первый детектив этой женщины британские издательства отвергали целых пять раз, пока не рискнули напечатать. Но вскоре слава …

Комментарии: 0
Агата Кристи
Ключи от бездны: Операция Голем  EmptyСр Апр 14, 2010 9:19 am автор Оксаночка Я
Фред Миллер во время поездки в Англию к родственникам влюбился в свою «маленькую английскую кузину». Они поженились, купили дом в курортном городке Торки на …

Комментарии: 17
Призрак знаменитой писательницы бродит по ее особняку
Ключи от бездны: Операция Голем  EmptyВс Июн 30, 2013 4:13 am автор Алекс
15 сентября королева детектива Агата КРИСТИ отметила бы 120-летие. Впрочем, почему «отметила бы»?! Для миллионов поклонников во всем мире эта удивительная женщина …

Комментарии: 2
Великобритания: По следам Королевы детектива
Ключи от бездны: Операция Голем  EmptyСр Май 08, 2013 8:47 pm автор Верона
«Сюжеты для романов я нахожу… за мытьем посуды. Это такое идиотское занятие, что поневоле возникает мысль об убийстве», — как-то пошутила одна из самых загадочных …

Комментарии: 4
Опрос
Любимое произведение королевы детектива(Множественный выбор)
Убийство в Восточном Экспрессе
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap119%Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap
 19% [ 33 ]
Смерть в Облаках
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap111%Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap
 11% [ 19 ]
Загадочное происшествие в Стайлзе
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap110%Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap
 10% [ 18 ]
Зло под солнцем
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap116%Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap
 16% [ 27 ]
В 4:50 с вокзала Паддингтон
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap17%Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap
 7% [ 12 ]
Объявлено Убийство
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap15%Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap
 5% [ 8 ]
Смерть лорда Эджвера
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap16%Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap
 6% [ 11 ]
Отель Бертрам
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap13%Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap
 3% [ 6 ]
Все люблю!!!
Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_lcap122%Ключи от бездны: Операция Голем  Vote_rcap
 22% [ 38 ]
Всего проголосовало : 172

 

 Ключи от бездны: Операция Голем

Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежка
Гость
Гость
Снежка


Сообщения 21
Откуда с.Маяки

Ключи от бездны: Операция Голем  Empty
СообщениеТема: Ключи от бездны: Операция Голем    Ключи от бездны: Операция Голем  EmptyЧт Сен 30, 2010 9:45 pm

Весна 1946 года. Подмосковный поселок Угольная Линия взбудоражен серией разбойных нападений и зверских убийств. Здесь бесчинствует банда Сеньки Кривого, состоящая из карателей, предателей и уголовников, хорошо вооруженных трофейным оружием. Глава местной милиции, лейтенант Сергей Матвеевич Высик, уже два месяца гоняется за неуловимой бандой, но все тщетно.Убеждаясь, что стандартные методы здесь не срабатывают, следователь решает обратиться за помощью к фронтовым друзьям: Казбеку, некогда первоклассному «медвежатнику», и Шалому, бывшему шулеру, которые служили под началом Сергея Матвеевича в конной разведке. За свои преступления они отработали сполна в штрафбате, а за командира Высика готовы пойти в огонь и в воду.Новое убийство, которое происходит в поселке, окончательно запутывает ситуацию: жертва оказывается ученым, имеющим отношение к засекреченному правительственному проекту. Его смерть вызывает панику вплоть до самых верхов. Навещая своего старого друга, местного врача, Высик узнает еще одну странную вещь. Незадолго до смерти ученый беседовал с доктором и подарил ему загадочную куклу, оставшуюся от его погибшей дочери.В ходе следствия выясняется, что секретный проект под кодовым названием «Операция »Голем«, в котором был задействован ученый, нацелен на создание »нового биологического человека», который будет обладать сверхъстественными способностями и беспрекословно подчиняться чужой воле. На этот проект Сталин возлагает даже больше надежд, чем на разработку ядерного оружия.Высик знакомится с «мозгом» проекта — академиком Буравниковым, доказавшим, что время биохимических процессов точно так же подчиняется законам теории относительности Эйнштейна, как и все остальное. Буравникова мучает совесть: он понимает, к каким кошмарным последствиям приведут его открытия.Высик и Буравников находят много общего и очень быстро становятся друзьями. Помощь академика, вхожего в высшие правительственные круги, оказывается для следователя чрезвычайно важной. Имея такой тыл, Высик устремляется к решению главных задач: к разгрому банды Кривого и к защите близких ему людей…
Режиссёр: Сергей Русаков
В ролях: Михаил Пореченков, Игнат Акрачков, Сергей Апрельский, Юозас Будрайтис, Сергей Виноградов, Екатерина Вуличенко, Александр Клюквин, Александр Кольцов, Алексей Кравченко, Александр Пашутин
Год: 2004
Страна: Россия
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ключи от бездны: Операция Голем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Классика детектива-Эркюль Пуаро Агаты Кристи  :: Фан-клубы :: Детективные сериалы-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения